161
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’onyx de formes diverses dont une goutte, et diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d'onyx de formes diverses dont une goutte, et diamants taille brillant.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 11,4 g.