162
BAGUE en argent (mi
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBAGUE en argent (min. 800 millièmes) ajouré, serti d'un important diamant taillé en rose sur paillon.
Doigt: 52 (trace de mise à taille).
Poids brut: 7,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > BAGUE en argent (mi