163
BROCHE «noeud stylisé» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant soulignés d’émeraudes de forme navett
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE «noeud stylisé» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant soulignés d'émeraudes de forme navette.
Long.: 5,2 cm.
Poids brut: 10 g.