164
Importante BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) à motifs de rouleaux, centrée d’une émeraude taillée à degrés, entourée de pavages diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3700.00 EURImportante BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) à motifs de rouleaux, centrée d'une émeraude taillée à degrés, entourée de pavages diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 16,9 g.