165
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm.
Poids brut: 2,7 g.