166
BRACELET fin en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET fin en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 17,8 cm.
Poids brut: 8,9 g.