167
BROCHE «noeud» stylisé en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne, certains plus important
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBROCHE «noeud» stylisé en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne, certains plus importants.
Travail français, vers 1935.
Dim.: 6,5 x 3,2 cm.
Poids brut: 20,7 g.