339
BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle «Class One
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle «Class One».
Lunette noire graduée tournante unidirectionnelle.
Cadran noir, guichet dateur à six heures, chiffres romains.
Bracelet acier. Mouvement à quartz.
Signée CHAUMET, Paris et numérotée.
Diamètre: 33 mm.