338
BRACELET MONTRE de dame ronde en titane bleu, modèle «Class
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en titane bleu, modèle «Class
One Titane Deep». Lunette graduée tournante unidirectionnelle.
Cadran bleu, index diamants, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz.
Bracelet en caoutchouc blanc, boucle déployante.
Signée
CHAUMET, Paris et numérotée. Dans son écrin.
Diamètre: 33 mm.