129
BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle Oyster Perpetual Date, mouvement automatique, cadran et boucle signés ROLEX (usures, manque le remontoir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle Oyster Perpetual Date, mouvement automatique, cadran et boucle signés ROLEX (usures, manque le remontoir).