23
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches ajourées. Chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à maille américaine ciselée et rapporté. Cadran et boîtier signés LIP et numérotée. Usures, chocs et manques.
Poids brut: 14,5 g.