24
COLLIER chaînette en or jaune et or rose (750 millièmes) orné d’une améthyste cabochon circulair
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune et or rose (750 millièmes) orné d'une améthyste cabochon circulaire.
Long.: 38 cm.
Poids brut: 5,5 g.