25
BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un, au centre, plus important.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,6 g.