26
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un diamant taille brillant entouré de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants 8/8.
Travail français.
Doigt: 48.
Poids brut: 3,5 g.
On y joint une BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 47.
Poids brut: 1,3 g.