27
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs circulaires pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de motifs circulaires pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 5 g.