4
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes).
Mouvement mécanique. Bracelet or accidenté.
Travail français, vers 1970.
Long.: 16,2 cm env.
Poids brut: 20,2 g.