5
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une BAGUE godronnée, sertie d'une pierre rose.
Doigt: 59.
Poids brut: 9,7 g.
- une MONTRE de COL ciselée de «fleurs et papillon».
Cadran émail blanc, chiffres arabes. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 18,2 g.
- une BAGUE chevalière guillochée et monogrammée.
Travail français. Doigt: 61. Poids: 7,4 g.
Poids brut total: 35,5 g.