6
Deux BRACELETS gourmette en or jaune (750 millièmes):
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux BRACELETS gourmette en or jaune (750 millièmes):
- un à maille limée retenant une plaque gravée «J. Baptiste» et datée «27- 6 -25». Long.: 21,2 cm. Poids: 40,3 g.
- un à maille anglaise. Chocs. Travail français, vers 1900.
Long.: 20 cm. Poids: 20,5 g.
Poids total: 60,9 g.