7
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un motif «volutes» serti de saphirs et petits diamant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un motif «volutes» serti de saphirs et petits diamants.
Travail français.
Long. réglable: 48 cm.
Poids brut: 17,9 g.