31
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune et or gri
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune et or gris. Attaches serties de diamants taille brillant. Bracelet deux ors finement guillochés. Mouvement mécanique DUOPLAN. Boîtier et cadran signés OMEGA. Vers 1960-1970. Poids brut: 25,8 g