32
BAGUE en or jaune serti de quatre pierres bleues calibrées épaulées de pavages de diamant
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE en or jaune serti de quatre pierres bleues calibrées épaulées de pavages de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 10,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune serti de quatre pierres bleues calibrées épaulées de pavages de diamant