33
BRACELET MONTRE ronde en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune. Cadran crème, chiffres arabes, trotteuse centrale. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA. Vers 1950. Poids brut: 45,8 g