34
BRACELET MONTRE ronde en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune. Cadran crème, index bâtonnets. Trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement, platine signés OMEGA. Poids brut: 40,9 g