236
•BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰). Cadran doré, chiffres romains, trotteuse à six heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Vers 1950. Cadran et mouvement signés LONGINES.
Cal.: 26 mm. Poids brut: 32,1 g.