498
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes).
Lunette ciselée.
Cadran quartz oeil-de-tigre (accident), chiffres romains. Mouvement automatique.
Bracelet cuir, boucle ardillon en or (750 millièmes) siglée.
Vers 1970.
Dim. du boîtier: 32 x 30 mm.
Poids brut: 41,2 g.