499
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Diabolo
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Diabolo». Attaches ajourées serties de saphirs cabochons.
Cadran crème, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir, boucle déployante en or rose (750 millièmes) signée.
Signée CARTIER. Année 2000.
Diam.: 27 mm.
Poids brut: 41,3 g.