337
BRACELET MONTRE de forme octogonale en or jaune et acier, modèle « Santos
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de forme octogonale en or jaune et acier, modèle « Santos ». Cadran blanc, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Signé CARTIER en numéroté. Poids brut: 75,7 g