336
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Discovery
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Discovery ». Cadran noir, lunette tournante graduée et émaillée, guichet dateur à trois heures. Bracelet en acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signé EBEL et numéroté.