335
BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier. Lunette à vis, cadran noir, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Bracelet et boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Signé EBEL et numéroté.