256
BRACELET MONTRE de forme rectangulaire en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de forme rectangulaire en or jaune. Cadran blanc à chiffres romains. Lunette en or godronné. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signé CARTIER et numéroté. Écrin. Poids brut: 24,2 g