255
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris serti de diamants retenant des gouttes d’opales ros
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris serti de diamants retenant des gouttes d'opales rose. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,9 g