254
BAGUE en or gris serti d’un rubis (traces de traitements probables) de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis (traces de traitements probables) de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,8 g