253
BAGUE en or jaune serti d’une importante aigue marine rectangulaire entièrement facettée épaulée de deux diamants de forme oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une importante aigue marine rectangulaire entièrement facettée épaulée de deux diamants de forme ovale. Doigt: 52. Poids brut: 11 g