252
BRACELET en or jaune articulé serti d’un alignement de saphirs de forme oval
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti d'un alignement de saphirs de forme ovale. Long.: 19 cm. Poids brut: 12,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET en or jaune articulé serti d’un alignement de saphirs de forme oval