251
LOT comprenant: – Un large BRACELET rigide ouvrant en or jaun
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURLOT comprenant: - Un large BRACELET rigide ouvrant en or jaune. Nombreux chocs. Poids: 25,8 g - Un BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune. Bracelet souple partiellement dépoli. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés ROAMER. Vers 1970. Poids brut: 50,8 g - Une MONTRE DE COL en or jaune ciselé serti de petits diamants taillés en rose. Manque un diamant. Cadran émail blanc. Vers 1900. Poids brut: 15,3 g Poids brut: 91,9 g