250
BAGUE en or gris serti d’un saphir pesant 4,14 ct de forme ovale épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir pesant 4,14 ct de forme ovale épaulé de deux diamants troïdas. Doigt: 52. Poids brut: 4,1 g Le saphir est accompagné d'un certifi cat GRS n° GRS2010-021977 datant du 17 février 2010 attestant qu'il s'agit d'un saphir naturel, son poids de 4,14 ct, sa provenance Sri Lanka, sans indication de traitement thermique.