346
BRACELET MONTRE en céramique noire, modèle «J12
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET MONTRE en céramique noire, modèle «J12». Lunette graduée. Chiffres arabes blancs. Bracelet en céramique articulé. Mouvement à quartz. Signée CHANEL et numérotée. Diam.: 35 mm