347
BRACELET MONTRE rectangulaire, en acier, modèle «Reverso
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, en acier, modèle «Reverso». Cadran gris, index chiffres arabes, chemin de fer. Boîtier réversible en acier. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée