348
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Sea-Dweller
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Sea-Dweller». Lunette noire. tournante unidirectionnelle graduée. Cadran noir, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Signée ROLEX et numérotée. Dans sa boîte. Diam.: 40 mm