349
BRACELET souple «serpent» en or gris et or noirci 14 carats (585 millièmes) ciselé et pavé de diamants blancs et brun
Estimation :
6300.00 - 6500.00 EURBRACELET souple «serpent» en or gris et or noirci 14 carats (585 millièmes) ciselé et pavé de diamants blancs et bruns. Les yeux sertis de rubis ronds. Long.: 18,5 cm env. Poids brut: 67 g