350
Paire de PENDANTS D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de pavage de diamants taille brillant. Diamètre: 3,9 cm. Poids brut: 15 g