351
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volutes et cartouche
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volutes et cartouches. Cadran émail (taches, usures), chiffres arabes. Légers chocs. Travail français, vers 1900. On y joint un SAUTOIR en or jaune. Poids brut total: 32,4 g