62
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) entièrement ciselé et guilloché à motifs de volutes et fleur
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) entièrement ciselé et guilloché à motifs de volutes et fleurs. Cadran émail blanc, chiffres romains. Manque le bracelet. Travail français, début du XXème siècle.
Cal.: 27 mm. Poids brut: 18 g.