63
COLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti d’améthystes dont une plus importante au centre, topazes bleues et prasiolites, alternées de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti d'améthystes dont une plus importante au centre, topazes bleues et prasiolites, alternées de diamants taille brillant.
Long. : 45 cm. Poids brut : 91 g.