64
Paire de PENDANTS d’OREILLES «serpents» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré, pavé de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «serpents» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré, pavé de diamants taillés en rose.
Long.: 3,6 cm. Poids brut: 9,1 g.