65
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une importante pierre violett
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une importante pierre violette.
Doigt: 60. Poids brut: 12,2 g.
On y joint une paire de PENDANTS d'OREILLES en métal et pierres blanches.