66
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches « volutes». Mouvement mécanique. Bracelet double cordon en or. Cadran et mouvement signés TISSOT, numérotée. Vers 1940.
Cal.: 12 mm. Poids brut: 26,2 g.