67
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches torsadées. Mouvement mécanique. Bracelet plat articulé en or. Usures. Vers 1960.
Cal.: 14 mm. Poids brut: 16,8 g.