68
Paire de PENDANTS d’OREILLES «créoles oblongues» en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «créoles oblongues» en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 7,5 g.