117
BRACELET MONTRE « J12 » grand modèle en acier et céramique titaniu
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBRACELET MONTRE « J12 » grand modèle en acier et céramique titanium. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran gris, guichet dateur à 4h.Mouvement automatique. Bracelet céramique articulé, boucle déployante. Signée CHANEL, et numérotée.
Avec papiers, datés 2011. Cal. : 41 mm.